Известно, что каждая из представительниц слабого пола, и тем более в канун праздника 8-го Марта, желает быть самой обаятельной и привлекательной, и что важно и удивительно, нашим женщинам это всегда удается!

И все это благодаря тому, что в каждой женщине, как принято говорить, всегда есть та изюминка, способная вскружить голову мужчине, заставляя его сердце биться чаще, совершать подвиги, сочинять стихи и петь серенады под окном.

Какие же черты женского характера, те самые изюминки, так привлекают мужчин?

 

Авантюризм души

Азарт в душе и эмоциональность, способность с лету пуститься в приключения заряжают своей энергетикой мужчин, возможно, менее энергичных. Но они с удовольствием будут подзаряжаться вашей энергией  «бушующего вулкана», с вами вашим спутникам никогда не будет скучно, и в итоге вы получаете верного спутника жизни, готового разделить ваш авантюризм и страсть к новым впечатлениям.

 

Эксцентричность

Многие читают, что мужчинам нравятся кроткие и скромные девушки. Может и так, но ученые Университета Квинсленда показали, что многие мужчины предпочитают «из ряда вон выходящих партнеров». Поэтому не нужно стараться казаться скромной и беспрекословной овечкой, будьте яркими и неординарными – это нравится мужчинам, и добавляет вам шарма и уважения!

Целеустремлённость

Целеустремленная женщина, знающая точно, чего она хочет от жизни, смело идущая к своей цели, всегда притягивает внимание мужчин. Конечно, если мы не говорим о производственном карьеризме – тут эффект прямо противоположный. Будьте последовательны и уверенны в достижении своих целей, и мужчины к вам потянутся. Целеустремленные женщины не боятся сделать первый шаг навстречу мужчине, и всегда выигрывают от этого.

Самостоятельность

Женщины, умеющие самостоятельно решать большинство своих проблем, не теребя мужчин, вызывают у последних искреннее уважение. Не бойтесь самостоятельных решений и поступков, и в следующий раз ваш спутник жизни научится предугадывать ваши желания и опережать вас с решением ваших  же проблем.

 

Прямолинейность

Полунамеки, недомолвки и укоры в адрес мужчин нервируют последних, они не понимают вашей двусмысленности и хотят прямого и равного диалога. Поэтому способность женщины честно и прямо высказаться, поделится своими тревогами, мыслями, умение рассказать о своих желаниях порождает в мужчине такую же прямую и откровенную реакцию, что только укрепляет сложившиеся отношения.

Реализм

Женщина, не витающая в облаках, а мыслящая и действующая реалистично, твёрдо стоящая на ногах,  привлекает сильных и интересных мужчин. В такой женщине мужчина видит равноправного и надежного партнера по жизни, и это крепко связывает их в жизни.

 

Чувство юмора

Учеными в солидных исследованиях было доказано, что чувство юмора гораздо сильнее, чем внешность, привлекает лиц противоположного пола. Не бойтесь шутить, и в том числе над собой – это только привлечет внимание противоположного пола.

 

Загадочность

Невзирая на все перечисленные свойства характера и души, которые привлекают внимание мужчин, в женщине должна оставаться какая-то загадка, которую мужчина будет стремиться разгадывать всю вашу жизнь. Сохраняйте эту загадку своей души как можно дольше, и ваш спутник  жизни будет от вас без ума!

 

Но и, конечно, не лишним будет напомнить нашим женщинам то, что в их поведении не нравится нашим мужчинам, выводя их из равновесия:

– Долгие сборы и бесконечные опоздания:

Мужчины более щепетильно относятся ко времени, их страшно нервирует без дела или цели утекающие минуты и часы,  поэтому относитесь к этому понимающе и заранее готовьтесь к назначенному свиданию, встрече, концерту и пр.

 – Легкомысленное отношение к деньгам:

Деньги непросто нынче зарабатываются, и сорить ими, транжиря направо и налево, никак не рекомендуется – это может сильно расстроить, а то и разозлить вашего партнера. Обдуманно подходите к тратам, а если желаете получить какой-то дорогой подарок от любимого, то лучше прямо этого попросите. Ваш избранник с удовольствием разобьется в лепешку, но выполнит ваше желание, ведь он вас по-настоящему любит!

–  Постоянные напоминания об обязанностях

Не стоит «пилить» ежедневно своего мужчину: постоянные напоминания об его обязанностях, недостатках, необходимых делах не только выводят мужчину из себя, но  и напрочь отбивают у него  желание меняться к лучшему.  Мотивировать можно ведь и без упреков, причем результат в таком случае превзойдет ваши ожидания!

– Ревность без причины

Женщины с фантазией легко могут придумать гарем любовниц у своего мужчины, лишь завидев неизвестный входящий звонок на экране его смартфона. Ревность без причины – признак сами знаете кого,  это глубоко ранит психику невиновного, он не понимает, почему  он должен оправдываться. Так что подавляйте чувство ревности на корню, уверен, что  это только укрепит ваши отношения.

 

С врачебной точки зрения, дорогие женщины, хочу отметить, что здоровый ум и здоровое тело, доброта и отзывчивость, уверенность в себе и хорошее чувство юмора – вот те афродизиаки, которые, как магнит притягивают партнеров, делая их вашими спутниками жизни навсегда!

И, как говорится, в каждой женщине пусть будет своя изюминка, безуминка и тараканинка!

Мужчинам это нравится, за это они вас и любят!

С праздником, дорогие женщины!

Мира, здоровья, счастья, благополучия!

Ваш Р. Шухнин.